Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил сотрудников МВД по РТ с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2022 г., четверг

Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел по Республике Татарстан!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

За многие годы менялись структура и названия ведомств, но неизменным оставалось главное: сотрудники органов внутренних дел всегда стоят на страже законности и правопорядка, оберегают жизнь и покой граждан, защищают интересы общества и государства. Именно вы олицетворяете собой закон и справедливость.

В текущем году сотрудниками органов внутренних дел много сделано для повышения эффективности противодействия киберпреступности, коррупции, нелегальному обороту наркотиков, экстремизму. Значительное внимание уделялось контролю за миграционными процессами, вопросам безопасности дорожного движения, профилактике правонарушений. В полном объеме обеспечены безопасность и правопорядок на крупных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях, прошедших в нашей республике.

Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел. Вы вносите огромный вклад в становление молодых сотрудников, передаете им богатый опыт, оказываете всемерную поддержку семьям погибших.

Руководство республики искренне благодарит всех сотрудников органов внутренних дел за нелегкий, но благородный труд и преданность избранному делу.

От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин