Ильдар Халиков встретился с генеральным директором издательства «Дрофа»

27 сентября 2013 г., пятница

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков встретился с генеральным директором издательства «Дрофа» Ириной Кузнецовой. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ирек Миннахметов, генеральный директор филиала ОАО «ТАТМЕДИА» - ПИК «Идел-Пресс» Ришат Хасанов и другие.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере издательской деятельности. Стороны также рассмотрели перспективы совместной деятельности издательства «Дрофа» и Республики Татарстан по повышению квалификации преподавателей, поставок качественных учебных материалов и образовательного оборудования в школы и детские сады.