Роман Шайхутдинов принял участие в заседании Совета Верхнеуслонского района Татарстана

17 июня 2024 г., понедельник

Сегодня в Верхнем Услоне состоялось внеочередное заседание районного совета депутатов. В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, первый заместитель Руководителя Администрации Раиса Республики Татарстан – начальник Управления Раиса Республики Татарстан по работе с территориями Ильнур Гарипов, ответственные работники Администрации Раиса, аппарата Госсовета, Совета и исполнительного комитета муниципального района и другие.

На заседании рассмотрели кадровые вопросы, в частности, прекращение Маратом Зиатдиновым полномочий главы района в связи с назначением на должность председателя Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам. Исполняющим обязанности руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района назначен Варакин Евгений Анатольевич, бывший заместитель Премьер-министра РТ в Луганской народной республике и в подшефных Татарстану городах Лисичанске и Рубежном.