Премьер-министр Татарстана поздравил жителей республики с Международным днем пожилых людей

1 октября 2024 г., вторник

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил жителей республики с Международным днем пожилых людей.

«Дорогие ветераны Республики Татарстан! С глубокой признательностью обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Это один из самых сердечных и по-настоящему добрых праздников. Он дает нам возможность еще раз выразить уважение, почтение и благодарность каждому ветерану.

Вы заложили фундамент для процветания нашей республики, позволяющий в условиях современных вызовов и кризисных проявлений сохранить стабильную ситуацию в экономике, обеспечивая все обещанные социальные гарантии. Ваш значительный вклад вразвитие всех сфер политической и деловой жизни Татарстана сделал республику одним из наиболее динамично развивающихся и прогрессивных субъектов Российской Федерации.

Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность и продолжают участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание молодежи. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются положительным примером для грядущих поколений.

От всей души желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, долголетия и неугасающего интереса к жизни! Пусть у вас будет как можно больше светлых и радостных дней!».