Ильдар Халиков встретился с делегацией компании «Кремонини груп»

7 августа 2014 г., четверг
С делегацией итальянской компании «Кремонини груп» встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Во встрече в Доме Правительства РТ приняли участие генеральный директор компании «Иналка», являющейся подразделением «Кремонии груп» по мясопереработке Луиджи Скордамалья, сын основателя и президента компании Серафино Кремонини, вице-премьер – министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов и другие.

Итальянская «Кремонини груп» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ в июле 2014 года договорились о создании в Татарстане откормочных площадок для скота, который в свою очередь будет направляться на завод компании в Оренбурге. Сегодня делегация компании посетила места предполагаемого размещения площадок в Лениногорском и Бугульминском районах республики.

Как сообщили члены делегации Ильдару Халикову, они увидели в Татарстане много возможностей для развития своего бизнеса. В ходе встречи стороны обсудили детали проекта, а также поделились мнением о перспективах развития бизнеса «Кремонини груп» в РТ.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International