Президент Татарстана Рустам Минниханов примет участие в пленарном заседании августовского совещания работников образования и науки

15 августа 2014 г., пятница
Пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки «Татарстан: образование инновационного региона» будет транслироваться в режиме онлайн в сети интернет на официальном сайте Министерства образования и науки РТ.
Напомним, что республиканское августовское совещание работников образования и науки Республики Татарстан состоится сегодня, в 12.00 часов, в районном Доме культуры Сабинского муниципального района (п.г.т. Богатые Сабы). В мероприятии примут участие официальные представители органов законодательной и исполнительной власти РФ и Татарстана, руководители предприятий, главы муниципальных районов республики, руководители исполкомов муниципальных образований и муниципальных органов управления образованием, ректоры вузов, директора школ и училищ и другие.
В августовском совещании работников образования и науки примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Миниханов.