Ильдар Халиков провел совещание по итогам проведения футбольного матча между «Рубином» и «Локомотивом» и по подготовке последующих матчей на стадионе «Казань Арена»

19 августа 2014 г., вторник
Совещание по итогам проведения футбольного матча между клубами «Рубин» и «Локомотив» и по подготовке последующих матчей на стадионе «Казань Арена» провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.
Мероприятие прошло в Доме Правительства Республики Татарстан.
Совещание проводится по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, сообщил Ильдар Халиков. Он отметил, что футбольный матч между «Рубином» и «Локомотивом», который состоялся 17 августа 2014 года на стадионе «Казань Арена», стал красивым зрелищем, и поблагодарил все структуры, которые были заняты в его организации и проведении.
При этом Премьер-министр РТ заявил, что в ходе прошедшего матча было выявлены некоторые замечания, которые для проведения последующих мероприятий необходимо устранить. Это, в том числе, вопросы транспортной логистики, вопросы организации питания зрителей и болельщиков, а также несоблюдение на стадионе – как спортивном объекте – закона об ограничении курения.
В совещании приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ирек Миннахметов, директор футбольного стадиона «Казань Арена» Радик Миннахметов и другие.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International