Рустам Минниханов ознакомился с инновационными предложениями компании SAP

11 ноября 2016 г., пятница

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ознакомился сегодня с рядом инновационных решений, предложенных компанией SAP. Встреча прошла в офисе компании в г. Пало-Альто (Калифорния).
В ходе встречи состоялась презентация компании SAP, на которой были рассмотрены предложения по совместной реализации программ цифровой трансформации в Республике Татарстан в сферах  автомобилестроения, нефтегазового комплекса, умных городов и муниципального образования. Стороны обсудили варианты и форматы сотрудничества на долгосрочную перспективу в рамках реализации Стратегии развития Татарстана до 2030 года. 
С помощью SАР-системы обеспечивается работа в интегрированной информационной среде и осуществляется автоматизация основных направлений финансово-хозяйственной деятельности предприятий, а именно: управление финансами, управление материально-техническим снабжением и сбытом, планирование производства, управление персоналом, техническое обслуживание и ремонт оборудования, управление имуществом, бизнес-аналитика.

Для справки:

На протяжении многих лет ведущие предприятия Татарстана являются успешными бизнес-партнерами SAP. 
Плодотворное сотрудничество SAP и Группы компаний «ТАИФ» осуществляется с 1999 года. За эти годы SAP результативно работает с такими предприятиями группы, как «Казаньоргсинтез», «Нижнекамскнефтехим», «ТАИФ-НК», банк «Аверс». 
C 2001 года началось сотрудничество компании SAP с ОАО «Татнефть».
С 2008 года ведется сотрудничество группы «КАМАЗ» и компании SAP.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International