Рустам Минниханов осмотрел реконструированный сельский дом культуры в селе Каргополь Алькеевского района

15 августа 2013 г., четверг
Реконструированный сельский дом культуры в селе Каргополь Алькеевского района осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Напомним, что глава республики посетил сегодня с рабочей поездкой три района – Алексеевский, Спасский и Алькеевский. Рустам Минниханов в сопровождении заместителя Премьер-министра РТ – министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова ознакомился с текущей ситуацией на полях, с ходом уборки зерновых.
В частности, в Алькеевском районе Президент Татарстана с вертолета осмотрел угодья АПК «Южное Алькеево», СХПК «Хузангаевский», АПК «Восточное Алькеево» и АПК «Центральное Алькеево». Возле села Каргополь состоялась встреча с руководителями хозяйств и главами сельских поселений Алькеевского муниципального района.
Среди основных задач, которые стоят сегодня как перед руководством республики, так и перед руководителями хозяйств, Рустам Минниханов назвал проведение достойной уборочной кампании, обеспечение кормами на зиму крупного рогатого скота, особенно – в частных подворьях.
Далее Рустам Минниханов и сопровождающие его лица осмотрели здание сельского дома культуры в селе Каргополь. Здание 1975 года постройки было реконструировано. Сметная стоимость объекта с учетом благоустройства и инженерных коммуникаций составила 11950 тыс. руб. Здесь же разместится библиотека, многофункциональный центр, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП).
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International