понедельник

Сегодня Иннополис с рабочим визитом посетила делегация Турецкой Республики во главе с генеральным директором технологической долины «Bilisim Vadisi» (г.Гебзе) Ахметом Сердар Ибрагимчиоглу. Гости посетили технопарк им. А.С. Попова и Университет Иннополис. Здесь же в Иннополисе прошла встреча членов делегации с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Романом Шайхутдиновым.

четверг

Сегодня официальная делегация Чеченской Республики во главе с Премьер-министром региона Муслимом Хучиевым посетила Иннополис. Делегацию сопровождал заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

среда

В эти дни в выставочном центре «Казань Экспо» проходит международный спортивный форум «Россия - спортивная держава», в рамках которого развернута выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы». Сегодня с экспозицией выставки ознакомилась официальная делегация Чеченской Республики во главе с Премьер-министром региона Муслимом Хучиевым. Делегацию сопровождал заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

августа 2021 г.
вторник

Сегодня Иннополис посетил заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Олег Аксютин. В поездке его сопровождал заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, генеральный директор ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Максим Недзвецкий и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рустем Усманов.

Тэги: иннополис университет иннополис газпром

Все материалы сайта доступны по лицензии: