октября 2023 г.
четверг

19-20 октября в Иннополисе проходит третий ежегодный всероссийский форум о цифровой независимости в бизнесе и образовании Digital Innopolis Days, организованный Университетом Иннополис. С 2021 года форум собирает представителей ИТ-бизнеса, науки, государственных органов и образовательных организаций для обсуждения стратегии цифрового развития России, которая повысит конкурентоспособность и защищенность страны.

Тэги: иннополис университет иннополис оэз_иннополис

октября 2023 г.
пятница

Инновационный центр Иннополис посетил заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Андрей Заренин. В сопровождении заместителя Премьер-министра Республики Татарстан он осмотрел технопарк им. А. С. Попова в ОЭЗ «Иннополис» и решения, которые здесь разрабатываются.

Тэги: иннополис университет иннополис оэз_иннополис

октября 2022 г.
вторник

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов находится с рабочей поездкой в Москве, где принимает участие в форуме ICL Partner Connect. Мероприятие собрало более 300 представителей крупнейших российских ИТ-компаний и системных интеграторов.

Тэги: оэз_иннополис

июля 2022 г.
понедельник

Эффективность татарстанской особой экономической зоны «Иннополис» по оценке Министерства экономического развития России в 2021 году вновь составила 100%. Она третий год подряд признается одной из лучших российских особых экономических зон технико-внедренческого типа.

Тэги: оэз_иннополис

мая 2022 г.
пятница

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов провел рабочие встречи в Москве, посвященные расширению сотрудничества Университета Иннополис и Особой экономической зоны «Иннополис» с крупнейшими российскими компаниями.

Тэги: университет иннополис оэз_иннополис